RISULTATI  GARA CLASSE C -LIGHT  E PERFORMANCES KIDS   20  DICEMBRE

119
Widoki

GARA CLASSE C -LIGHT E PERFORMANCES KIDS CORMANO 20 Grudzień 2015 PALESTRA PROELIUM

 

PASCU TEAM DI SIPIO VS BRUNI CONTER INT FIGHTER VINCE BRUNI CONTER

TRON TEAM DI SIPIO VS DELLA VEDOVA TEAM INT FIGHTERS SPOTKANIE PARI

VECCHI TEAM SOLLEONE VS BRUNI CONTER TEAM INT FIGHTERS

J PADERNI TEAM SOLLEONE VS J LIVELLI TEAM BROKENS VINCE PADERNI

ACCARDI TEAM ROCCA VS PARMA TEAM INT FIGHTERS VINCE PARMA

PODESTA TEAM SHARK VS ALBERGHINI TEAM WOLF SPOTKANIE PARI

EPHARAT TEAM ROCCA VS BRAGA TEAM AMANTINI VINCE EPHARAT

RONCAGLIO TEAM INT FIGHTERS VS LENTI TOP RING VINCE LENTI

TURNIEJ 1 FERRUGGIA TEAM AMANTINI VS CHAU TEAM MARTESANA VINCE CHAU

CHAU VSKG 60 DRISSI TEAM DISIPIO VINCE DRISSI

MODOJA TEAM MARTESANA VS MITRAL TEAM SOLLEONE VINCE MODOJA

SAOUI TEAM SHARK VS AVINO TEAM BROKENS

TURNIEJ 2 PIGNATTI TEAM BROKENS VS MAGNOLI TEAM AMANTINI

MODOJA TEAM MARTESANA VS SOUI TEAM SHARK VINCE SOUI

AURIA TEAM DI SIPIO VS CROCI TEAM INT FIGHTERS VINCE AURIA

F BONORA TEAM DISIPIO VS PARASILITI DANIS TEAM TOP RING VINCE BONORA

Amantini EMANUELE (Amantini M.T.)z Balsam 'Alessio (Zapaśnicy Milan) VINCE BALSAMA

ANGRISANI REBECCA (Zapaśnicy Milan) z BALSAMA VINCE BALSAMA’

PELLEGATTA MARIO (TOP RING) av Rocca MARCO (ZWIERZĘTA FIGHTERS) VINCE Rocca

FRANZOSI GIANLUCA (Zapaśnicy MILAN) z ALESSANDRO COSTA (TOP RING)VINCE FRANZOSI

FRANZOSI FRANCO (Zapaśnicy MILAN) z Brunato DAVIDE (TOP RING) VINCE FRANZOSI

BEST MANUEL (Zapaśnicy MILAN) av CENA GIUSEPPE (FIGHTING E.AC.) VINCE CENA

Parasiliti MANUEL (TOP RING) av AMANTINI GAIA (Amantini M.T.) VINCE AMANTINI

ANGRISANI LEONARDO (Zapaśnicy MILAN) av MAZZACANI ALESSIO (INTERN.F.G.) VINCE ANGRISANI

PARASILITI DEMIS (TOP RING) av LAFFRANCHI LUCA (INTERN.G.G.) VINCE LANFRANCHI

KOLACJA TRUMAN (FIGHTING E. AC.) av GUERRA DENIS (INTERN.F.G.) EQUAL

Raciti ANIOŁ (Zapaśnicy MILAN) z Steri ERIKA (INTERN.F.G.) VINCE RACITI

 

 

RISULTATI GARA CLASSE C -LIGHT E PERFORMANCES KIDS 20 Grudzień