RISULTATI  GARA CLASSE C -LIGHT  E PERFORMANCES KIDS   20  DICEMBRE

118
Views

GARA CLASSE C -LIGHT E PERFORMANCES KIDS   CORMANO  20  DICEMBRE   2015  PALESTRA  PROELIUM

 

PASCU  TEAM  DI SIPIO  VS    BRUNI  CONTER   INT  FIGHTER  VINCE  BRUNI  CONTER

TRON  TEAM  DI SIPIO VS   DELLA  VEDOVA  TEAM  INT FIGHTERS INCONTRO  PARI

VECCHI  TEAM SOLLEONE   VS   BRUNI  CONTER  TEAM  INT  FIGHTERS

J  PADERNI  TEAM  SOLLEONE  VS   J  LIVELLI TEAM  BROKENS VINCE  PADERNI

ACCARDI   TEAM  ROCCA  VS   PARMA  TEAM   INT  FIGHTERS  VINCE PARMA

PODESTA  TEAM  SHARK  VS    ALBERGHINI  TEAM   WOLF  INCONTRO  PARI

EPHARAT  TEAM  ROCCA  VS    BRAGA   TEAM  AMANTINI  VINCE  EPHARAT

RONCAGLIO   TEAM  INT  FIGHTERS   VS  LENTI  TOP  RING  VINCE  LENTI

TORNEO 1  FERRUGGIA  TEAM  AMANTINI  VS    CHAU TEAM  MARTESANA   VINCE CHAU

CHAU       VSKG  60 DRISSI  TEAM  DISIPIO VINCE  DRISSI

MODOJA  TEAM  MARTESANA  VS   MITRAL TEAM  SOLLEONE   VINCE  MODOJA

SAOUI TEAM  SHARK   VS  AVINO   TEAM   BROKENS

TORNEO  2  PIGNATTI  TEAM  BROKENS  VS   MAGNOLI  TEAM  AMANTINI

MODOJA TEAM  MARTESANA      VS   SOUI  TEAM  SHARK  VINCE  SOUI

AURIA  TEAM  DI SIPIO  VS     CROCI  TEAM  INT  FIGHTERS  VINCE  AURIA

F BONORA TEAM  DISIPIO   VS  PARASILITI DANIS  TEAM  TOP  RING  VINCE  BONORA

 

AMANTINI EMANUELE (AMANTINI M.T.)av BALSAMA’ ALESSIA (Lottatori Milano)  VINCE BALSAMA

 

ANGRISANI REBECCA (Lottatori Milano) av BALSAMA  VINCE  BALSAMA’

 

PELLEGATTA MARIO (TOP RING) av ROCCA MARCO (PETS FIGHTERS) VINCE  ROCCA

 

FRANZOSI GIANLUCA (LOTTATORI MILANO) av ALESSANDRO  COSTA   (TOP RING)VINCE  FRANZOSI

 

FRANZOSI FRANCO (LOTTATORI MILANO) av BRUNATO DAVIDE (TOP RING)  VINCE  FRANZOSI

 

MIGLIORE MANUEL (LOTTATORI MILANO) av CENA GIUSEPPE (FIGHTING E.AC.) VINCE  CENA

 

PARASILITI MANUEL (TOP RING) av AMANTINI GAIA (AMANTINI M.T.) VINCE  AMANTINI

 

ANGRISANI LEONARDO (LOTTATORI MILANO) av MAZZACANI ALESSIO (INTERN.F.G.) VINCE  ANGRISANI

 

PARASILITI DEMIS (TOP RING) av LAFFRANCHI LUCA (INTERN.G.G.) VINCE  LANFRANCHI

 

CENA TRUMAN (FIGHTING E. AC.) av GUERRA DENIS (INTERN.F.G.) PARI

 

RACITI ANGELO (LOTTATORI MILANO) av STERI ERIKA (INTERN.F.G.) VINCE RACITI

 

 

RISULTATI GARA CLASSE C -LIGHT E PERFORMANCES KIDS 20 DICEMBRE