AGGIORNAMENTO  29-04-16 ABBINAMENTI PROVVISORI   GARA  30  APRILE  CORMANO

393
Görünümler

86 ISCRITTI

CLASSE C

PODESATA TEAM BLACK SHARK GENOVA VS LAMITA TEAM VERONA

Vincitore Torneo1 Vs SCANDIZZO TEAM RYAN COMO

BREVIARIO TOP TEAM BERGAMO VS DE MASI TEAM DISIPIO TORINO

 

MELIS TEAM RYAN VS CODOGNOLA TEAM VERONA

VINCITORE TORNEO 2 VS VIVIANI TOP TEM BERGAMO

ARDIGO INTERNATIONAL BRESCIA VS ROSSI SIAM BOLOGNA

LEUCCI SIAM BOLOGNA VS PACU TEAM DI SIPIO TORINO

DELLA VEDOVA INTERNATIONAL BRESCIA VS GIULIA TEAM OLYMPIA MILANO

AURIA TEAM DISIPIO TORINO VS TBA

EPHARAT TEAM PETS BERGAMO VS CAPPUCCIO TEAM RYAN MARIANO

MUAY THAI LIGHT

LIGURI TEAM RYAN COMO VS FIORI TEAM FIGHTING TORINO

BISCEGLIE TEAM BLACK SHARK VS BONORA TEAM DI SIPIO

VINCITORE TORNEO 3 VS SCANDIZZO TEAM RYAN

RAFFINATO TEAM DI SIPIO VS PIGNATARO FREE LIFE BRESCIA

 

FARINELLA TEAM DISIPIO VS CASTINO TEAM AMANTINI

VINCITORE TORNEO 4 VS MASSARDI TEEAM FRE LIFE

JOAN JULIAN TEAM DI SIPIO VS MASSIMILIANO TEAM DASCANIO MILANO

DE BATTISTI TEAM DI SIPIO VS TBA

DRISSI TEAM DI SIPIO VS ZABELLI TEAM FREE LIFE

CANGELOSI TEAM DI SIPIO VS BUSSEMI TEAM FRE LIFE

RE TEAM FREE LIFE VS ROSSI TEAM AMANTINI

DOGANERO TEAM DASCANIO GYM VS MASSOLINI FREE LIFE

SONCINI TEAMM NAK MUAY FERRARA VS G TANZI TEAM FRRE LIFE

ESSAUFI TEAM BLACK SHARK VS CORTESIA DASCANIO GYM MILANO

PERFORMACES

FRANZOSI FRANCO (GÜREŞÇİLER MILAN) av TUROLA MATTIA (NAK MUAY TEAM)

Dascanio STANISLAV (DASCANIO GYM) av MAESTRI ELENA (NAK MUAY TEAM)

 

İYİ MANUEL (GÜREŞÇİLER MILAN) av LO GIUDICE (PROELIUM)

BALSAMA Alessia (GÜREŞÇİLER MILAN) AV ………………………………………………

 

PELLEGATTA MARIO (TOP YÜZÜK) av NAPPI FABIO (PETS FIGHTERS)

ROCCA PARCO (PETS FIGHTERS) arasında ………………………………………..

DE LORENZO MUZIO (DASCANIO GYM) av DI MARTINO FRANCESCO (TOP YÜZÜK)

FRANZOSI GIANLUCA (GÜREŞÇİLER MILAN) av BRUNATO DAVIDE (TOP YÜZÜK

 

JARAMILLO BRYAN (PROELIUM) av BOUSSIF KARIM (GÜREŞÇİLER MILAN)PALUOTTO MAICOL (PROELIUM) arasında ………………………………………………….

Mazzacani ALESSIO (INTERNATIONAL F.G.) av PRIVITELLO LORENZO (PROELIUM)Parasiliti MANUEL (TOP YÜZÜK) arasında ……………………………………………………………….

Raciti ANGEL (GÜREŞÇİLER MILAN) av VALOTA EMANUELE (PETS FIGHTERS)

AKŞAM YEMEĞİ NEDVED (FIGHTING EUROPE A.) av STERI ERIKA (INTERNTIONAL FIGHTERS G.)

AKŞAM YEMEĞİ TRUMAN (FIGHTING EUROPE A.) av MARCINNO DANIELE (PROELIUM)

SISSI DIEGO (PETS FIGHTERS) av CAPELLI MATTIA (PROELIUM)

RICCI CAIQUE (NAK MUAY TEAM) av LAFFRANCHI LUCA (ULUSLARARASI FIGHTERS)

ANGRISANI LEONARDO (GÜREŞÇİLER MILAN) av MANTOVANI TOMAS (NAK MUAY TEAM)

 

. GRASSIA JOSIE (INTERNATIONAL FIGHTERS G.) av DI NOIA FRANCESCO (GÜREŞÇİLER MILAN

GÜNCELLEME 29-04-16 GEÇİCİ RACE HİZMET 30 Nisan CORMANO