AGGIORNAMENTO  29-04-16 ABBINAMENTI PROVVISORI   GARA  30  APRILE  CORMANO

393
ອ່ານ

86 ISCRITTI

ຫ້ອງ C

PODESATA TEAM BLACK SHARK GENOVA VS LAMITA TEAM VERONA

Vincitore Torneo1 Vs SCANDIZZO TEAM RYAN COMO

BREVIARIO TOP TEAM BERGAMO VS DE MASI TEAM DISIPIO TORINO

 

MELIS TEAM RYAN VS CODOGNOLA TEAM VERONA

ແນກຜູ້ຊະນະ 2 VS VIVIANI TOP TEM BERGAMO

ARDIGO INTERNATIONAL BRESCIA VS ROSSI SIAM BOLOGNA

LEUCCI SIAM BOLOGNA VS PACU TEAM DI SIPIO TORINO

DELLA VEDOVA INTERNATIONAL BRESCIA VS GIULIA TEAM OLYMPIA MILANO

AURIA TEAM DISIPIO TORINO VS TBA

EPHARAT TEAM PETS BERGAMO VS CAPPUCCIO TEAM RYAN MARIANO

MUAY THAI LIGHT

LIGURI TEAM RYAN COMO VS FIORI TEAM FIGHTING TORINO

BISCEGLIE TEAM BLACK SHARK VS BONORA TEAM DI SIPIO

ແນກຜູ້ຊະນະ 3 VS SCANDIZZO TEAM RYAN

RAFFINATO TEAM DI SIPIO VS PIGNATARO FREE LIFE BRESCIA

 

FARINELLA TEAM DISIPIO VS CASTINO TEAM AMANTINI

ແນກຜູ້ຊະນະ 4 VS MASSARDI TEEAM FRE LIFE

JOAN JULIAN TEAM DI SIPIO VS MASSIMILIANO TEAM DASCANIO MILANO

DE BATTISTI TEAM DI SIPIO VS TBA

DRISSI TEAM DI SIPIO VS ZABELLI TEAM FREE LIFE

CANGELOSI TEAM DI SIPIO VS BUSSEMI TEAM FRE LIFE

RE TEAM FREE LIFE VS ROSSI TEAM AMANTINI

DOGANERO TEAM DASCANIO GYM VS MASSOLINI FREE LIFE

SONCINI TEAMM NAK MUAY FERRARA VS G TANZI TEAM FRRE LIFE

ESSAUFI TEAM BLACK SHARK VS CORTESIA DASCANIO GYM MILANO

PERFORMACES

FRANZOSI ຝລັ່ງເສດ (ມວຍ​ປ​້​ໍາ MILAN) av TUROLA MATTIA (NAK MUAY TEAM)

Dascanio Stanislav (Dascanio GYM) av MAESTRI ELENA (NAK MUAY TEAM)

 

ທີ່​ດີ​ທີ່​ສຸດ Manuel (ມວຍ​ປ​້​ໍາ MILAN) av LO GIUDICE (PROELIUM)

BALSAMA Alessia (ມວຍ​ປ​້​ໍາ MILAN) AV ………………………………………………

 

Pellegatta MARIO (ວົງ​ເທິງ) av NAPPI FABIO (Fighter ສັດ​ລ້ຽງ)

ROCCA PARCO (Fighter ສັດ​ລ້ຽງ) ຂອງ ………………………………………..

DE LORENZO Muzio (Dascanio GYM) av DI MARTINO FRANCESCO (ວົງ​ເທິງ)

FRANZOSI Gianluca (ມວຍ​ປ​້​ໍາ MILAN) av BRUNATO DAVIDE (ວົງ​ເທິງ

 

JARAMILLO BRYAN (PROELIUM) av BOUSSIF KARIM (ມວຍ​ປ​້​ໍາ MILAN)PALUOTTO MAICOL (PROELIUM) ຂອງ ………………………………………………….

Mazzacani Alessio (INTERNATIONAL F.G.) av PRIVITELLO LORENZO (PROELIUM)Parasiliti MANUEL (ວົງ​ເທິງ) ຂອງ ……………………………………………………………….

RACITI ເທວະ​ດາ (ມວຍ​ປ​້​ໍາ MILAN) av VALOTA EMANUELE (Fighter ສັດ​ລ້ຽງ)

ຄ່ໍາ Nedved (FIGHTING EUROPE A.) av STERI ERIKA (INTERNTIONAL FIGHTERS G.)

TRUMAN ຄ່ໍາ (FIGHTING EUROPE A.) av MARCINNO DANIELE (PROELIUM)

SISSI DIEGO (Fighter ສັດ​ລ້ຽງ) av CAPELLI MATTIA (PROELIUM)

RICCI CAIQUE (NAK MUAY TEAM) av LAFFRANCHI LUCA (Fighter ສາ​ກົນ)

ANGRISANI LEONARDO (ມວຍ​ປ​້​ໍາ MILAN) av MANTOVANI TOMAS (NAK MUAY TEAM)

 

. GRASSIA JOSIE (INTERNATIONAL FIGHTERS G.) av DI NOIA FRANCESCO (ມວຍ​ປ​້​ໍາ MILAN

AGGIORNAMENTO 29-04-16 ABBINAMENTI PROVVISORI GARA 30 APRILE CORMANO