AGGIORNAMENTO  29-04-16 ABBINAMENTI PROVVISORI   GARA  30  APRILE  CORMANO

393
조회

86 ISCRITTI

CLASSE C

PODESATA TEAM BLACK SHARK GENOVA VS LAMITA TEAM VERONA

Vincitore Torneo1 Vs SCANDIZZO TEAM RYAN COMO

BREVIARIO TOP TEAM BERGAMO VS DE MASI TEAM DISIPIO TORINO

 

MELIS TEAM RYAN VS CODOGNOLA TEAM VERONA

VINCITORE TORNEO 2 VS VIVIANI TOP TEM BERGAMO

ARDIGO INTERNATIONAL BRESCIA VS ROSSI SIAM BOLOGNA

LEUCCI SIAM BOLOGNA VS PACU TEAM DI SIPIO TORINO

DELLA VEDOVA INTERNATIONAL BRESCIA VS GIULIA TEAM OLYMPIA MILANO

AURIA TEAM DISIPIO TORINO VS TBA

EPHARAT TEAM PETS BERGAMO VS CAPPUCCIO TEAM RYAN MARIANO

MUAY THAI LIGHT

LIGURI TEAM RYAN COMO VS FIORI TEAM FIGHTING TORINO

BISCEGLIE TEAM BLACK SHARK VS BONORA TEAM DI SIPIO

VINCITORE TORNEO 3 VS SCANDIZZO TEAM RYAN

RAFFINATO TEAM DI SIPIO VS PIGNATARO FREE LIFE BRESCIA

 

FARINELLA TEAM DISIPIO VS CASTINO TEAM AMANTINI

VINCITORE TORNEO 4 VS MASSARDI TEEAM FRE LIFE

JOAN JULIAN TEAM DI SIPIO VS MASSIMILIANO TEAM DASCANIO MILANO

DE BATTISTI TEAM DI SIPIO VS TBA

DRISSI TEAM DI SIPIO VS ZABELLI TEAM FREE LIFE

CANGELOSI TEAM DI SIPIO VS BUSSEMI TEAM FRE LIFE

RE TEAM FREE LIFE VS ROSSI TEAM AMANTINI

DOGANERO TEAM DASCANIO GYM VS MASSOLINI FREE LIFE

SONCINI TEAMM NAK MUAY FERRARA VS G TANZI TEAM FRRE LIFE

ESSAUFI TEAM BLACK SHARK VS CORTESIA DASCANIO GYM MILANO

PERFORMACES

FRANZOSI FRANCO (레스링 밀라노) av TUROLA MATTIA (NAK MUAY TEAM)

Dascanio 스타니 슬라 (DASCANIO 체육관) av MAESTRI ELENA (NAK MUAY TEAM)

 

BEST MANUEL (레스링 밀라노) av LO GIUDICE (PROELIUM)

BALSAMA 알레 (레스링 밀라노) AV ………………………………………………

 

PELLEGATTA 마리오 (TOP RING) av NAPPI FABIO (PETS FIGHTERS)

ROCCA PARCO (PETS FIGHTERS) 의 ………………………………………..

드 로렌조 무 치오 (DASCANIO 체육관) av DI MARTINO FRANCESCO (TOP RING)

FRANZOSI 지안루카 (레스링 밀라노) av BRUNATO DAVIDE (TOP RING

 

JARAMILLO BRYAN (PROELIUM) Boussif 카림의 (레스링 밀라노)PALUOTTO MAICOL (PROELIUM) 의 ………………………………………………….

Mazzacani 알레 (국제 F.G.) av PRIVITELLO LORENZO (PROELIUM)Parasiliti MANUEL (TOP RING) 의 ……………………………………………………………….

RACITI 천사 (레스링 밀라노) av VALOTA EMANUELE (PETS FIGHTERS)

저녁 식사 네드베드 (FIGHTING EUROPE A.) av STERI ERIKA (INTERNTIONAL FIGHTERS G.)

저녁 식사의 TRUMAN (FIGHTING EUROPE A.) av MARCINNO DANIELE (PROELIUM)

SISSI DIEGO (PETS FIGHTERS) av CAPELLI MATTIA (PROELIUM)

RICCI CAIQUE (NAK MUAY TEAM) LAFFRANCHI 루카의 (국제 FIGHTERS)

ANGRISANI 레오나르도 (레스링 밀라노) av MANTOVANI TOMAS (NAK MUAY TEAM)

 

. GRASSIA JOSIE (INTERNATIONAL FIGHTERS G.) 유명 프랜시스 NOIA (레스링 밀라노

UPDATE 29-04-16 임시 RACE를 제공 30 4월 CORMANO