AGGIORNAMENTO  29-04-16 ABBINAMENTI PROVVISORI   GARA  30  APRILE  CORMANO

395
ビュー

86 ISCRITTI

クラスC

PODESATA TEAM BLACK SHARK GENOVA VS LAMITA TEAM VERONA

Vincitore Torneo1 Vs SCANDIZZO TEAM RYAN COMO

BREVIARIO TOP TEAM BERGAMO VS DE MASI TEAM DISIPIO TORINO

 

MELIS TEAM RYAN VS CODOGNOLA TEAM VERONA

トーナメント優勝 2 VS VIVIANI TOP TEM BERGAMO

ARDIGO INTERNATIONAL BRESCIA VS ROSSI SIAM BOLOGNA

LEUCCI SIAM BOLOGNA VS PACU TEAM DI SIPIO TORINO

DELLA VEDOVA INTERNATIONAL BRESCIA VS GIULIA TEAM OLYMPIA MILANO

AURIA TEAM DISIPIO TORINO VS TBA

EPHARAT TEAM PETS BERGAMO VS CAPPUCCIO TEAM RYAN MARIANO

MUAY THAI LIGHT

LIGURI TEAM RYAN COMO VS FIORI TEAM FIGHTING TORINO

BISCEGLIE TEAM BLACK SHARK VS BONORA TEAM DI SIPIO

トーナメント優勝 3 VS SCANDIZZO TEAM RYAN

RAFFINATO TEAM DI SIPIO VS PIGNATARO FREE LIFE BRESCIA

 

FARINELLA TEAM DISIPIO VS CASTINO TEAM AMANTINI

トーナメント優勝 4 VS MASSARDI TEEAM FRE LIFE

JOAN JULIAN TEAM DI SIPIO VS MASSIMILIANO TEAM DASCANIO MILANO

DE BATTISTI TEAM DI SIPIO VS TBA

DRISSI TEAM DI SIPIO VS ZABELLI TEAM FREE LIFE

CANGELOSI TEAM DI SIPIO VS BUSSEMI TEAM FRE LIFE

RE TEAM FREE LIFE VS ROSSI TEAM AMANTINI

DOGANERO TEAM DASCANIO GYM VS MASSOLINI FREE LIFE

SONCINI TEAMM NAK MUAY FERRARA VS G TANZI TEAM FRRE LIFE

ESSAUFI TEAM BLACK SHARK VS CORTESIA DASCANIO GYM MILANO

PERFORMACES

FRANZOSI FRANCO (レスリング選手MILAN) av TUROLA MATTIA (NAK MUAY TEAM)

Dascanioスタニスラフ (DASCANIO GYM) av MAESTRI ELENA (NAK MUAY TEAM)

 

ベストMANUEL (レスリング選手MILAN) av LO GIUDICE (PROELIUM)

BALSAMAアレッシア (レスリング選手MILAN) AV ………………………………………………

 

PELLEGATTA MARIO (トップリング) av NAPPI FABIO (ペットファイターズ)

ROCCA PARCO (ペットファイターズ) の ………………………………………..

DE LORENZOムツィオ (DASCANIO GYM) av DI MARTINO FRANCESCO (トップリング)

FRANZOSI Gianlucaさん (レスリング選手MILAN) av BRUNATO DAVIDE (トップリング

 

JARAMILLO BRYAN (PROELIUM) av BOUSSIF KARIM (レスリング選手MILAN)PALUOTTO MAICOL (PROELIUM) の ………………………………………………….

Mazzacani ALESSIO (INTERNATIONAL F.G.) av PRIVITELLO LORENZO (PROELIUM)Parasiliti MANUEL (トップリング) の ……………………………………………………………….

RACITI ANGEL (レスリング選手MILAN) av VALOTA EMANUELE (ペットファイターズ)

ディナーネドベド (FIGHTING EUROPE A.) av STERI ERIKA (INTERNTIONAL FIGHTERS G.)

ディナーTRUMAN (FIGHTING EUROPE A.) av MARCINNO DANIELE (PROELIUM)

SISSI DIEGO (ペットファイターズ) av CAPELLI MATTIA (PROELIUM)

RICCI CAIQUE (NAK MUAY TEAM) av LAFFRANCHI LUCA (国際ファイターズ)

ANGRISANI LEONARDO (レスリング選手MILAN) av MANTOVANI TOMAS (NAK MUAY TEAM)

 

. GRASSIA JOSIE (INTERNATIONAL FIGHTERS G.) av DI NOIA FRANCESCO (レスリング選手MILAN

UPDATE 29-04-16 暫定RACEサービング 30 4月コルマーノ