AGGIORNAMENTO  29-04-16 ABBINAMENTI PROVVISORI   GARA  30  APRILE  CORMANO

395
Vues

86 ISCRITTI

CLASSE C

PODESATA TEAM BLACK SHARK GENOVA VS LAMITA TEAM VERONA

Vincitore Torneo1 Vs SCANDIZZO TEAM RYAN COMO

BREVIARIO TOP TEAM BERGAMO VS DE MASI TEAM DISIPIO TORINO

 

MELIS TEAM RYAN VS CODOGNOLA TEAM VERONA

GAGNANT DU TOURNOI 2 VS VIVIANI TOP TEM BERGAMO

ARDIGO INTERNATIONAL BRESCIA VS ROSSI SIAM BOLOGNA

LEUCCI SIAM BOLOGNA VS PACU TEAM DI SIPIO TORINO

DELLA VEDOVA INTERNATIONAL BRESCIA VS GIULIA TEAM OLYMPIA MILANO

AURIA TEAM DISIPIO TORINO VS TBA

EPHARAT TEAM PETS BERGAMO VS CAPPUCCIO TEAM RYAN MARIANO

MUAY THAI LIGHT

LIGURI TEAM RYAN COMO VS FIORI TEAM FIGHTING TORINO

BISCEGLIE TEAM BLACK SHARK VS BONORA TEAM DI SIPIO

GAGNANT DU TOURNOI 3 VS SCANDIZZO TEAM RYAN

RAFFINATO TEAM DI SIPIO VS PIGNATARO FREE LIFE BRESCIA

 

FARINELLA TEAM DISIPIO VS CASTINO TEAM AMANTINI

GAGNANT DU TOURNOI 4 VS MASSARDI TEEAM FRE LIFE

JOAN JULIAN TEAM DI SIPIO VS MASSIMILIANO TEAM DASCANIO MILANO

DE BATTISTI TEAM DI SIPIO VS TBA

DRISSI TEAM DI SIPIO VS ZABELLI TEAM FREE LIFE

CANGELOSI TEAM DI SIPIO VS BUSSEMI TEAM FRE LIFE

RE TEAM FREE LIFE VS ROSSI TEAM AMANTINI

DOGANERO TEAM DASCANIO GYM VS MASSOLINI FREE LIFE

SONCINI TEAMM NAK MUAY FERRARA VS G TANZI TEAM FRRE LIFE

ESSAUFI TEAM BLACK SHARK VS CORTESIA DASCANIO GYM MILANO

PERFORMACES

Franzosi FRANCO (LUTTEURS MILAN) av TUROLA MATTIA (NAK MUAY TEAM)

Dascanio STANISLAV (Dascanio GYM) av MAESTRI ELENA (NAK MUAY TEAM)

 

MEILLEUR MANUEL (LUTTEURS MILAN) av LO GIUDICE (PROELIUM)

Balsama Alessia (LUTTEURS MILAN) AV ………………………………………………

 

Pellegatta MARIO (RING TOP) av NAPPI FABIO (ANIMAUX FIGHTERS)

ROCCA PARCO (ANIMAUX FIGHTERS) de ………………………………………..

DE LORENZO MUZIO (Dascanio GYM) av DI MARTINO FRANCESCO (RING TOP)

Franzosi GIANLUCA (LUTTEURS MILAN) av BRUNATO DAVIDE (RING TOP

 

JARAMILLO BRYAN (PROELIUM) av BOUSSIF KARIM (LUTTEURS MILAN)PALUOTTO MAICOL (PROELIUM) de ………………………………………………….

MAZZACANI ALESSIO (INTERNATIONAL F.G.) av PRIVITELLO LORENZO (PROELIUM)Parasiliti MANUEL (RING TOP) de ……………………………………………………………….

Raciti ANGEL (LUTTEURS MILAN) av VALOTA EMANUELE (ANIMAUX FIGHTERS)

DÎNER Nedvěd (FIGHTING EUROPE A.) av STERI ERIKA (INTERNTIONAL FIGHTERS G.)

DÎNER TRUMAN (FIGHTING EUROPE A.) av MARCINNO DANIELE (PROELIUM)

SISSI DIEGO (ANIMAUX FIGHTERS) av CAPELLI MATTIA (PROELIUM)

RICCI CAIQUE (NAK MUAY TEAM) av LAFFRANCHI LUCA (FIGHTERS INTERNATIONALES)

Angrisani LEONARDO (LUTTEURS MILAN) av MANTOVANI TOMAS (NAK MUAY TEAM)

 

. GRASSIA JOSIE (INTERNATIONAL FIGHTERS G.) av DI NOIA FRANCESCO (LUTTEURS MILAN

MISE À JOUR 29-04-16 SERVIR LA COURSE PROVISOIRE 30 avril CORMANO