AGGIORNAMENTO  29-04-16 ABBINAMENTI PROVVISORI   GARA  30  APRILE  CORMANO

393
Vistas

86 ISCRITTI

CLASSE C

PODESATA TEAM BLACK SHARK GENOVA VS LAMITA TEAM VERONA

Vincitore Torneo1 Vs SCANDIZZO TEAM RYAN COMO

BREVIARIO TOP TEAM BERGAMO VS DE MASI TEAM DISIPIO TORINO

 

MELIS TEAM RYAN VS CODOGNOLA TEAM VERONA

Ganador del torneo 2 VS VIVIANI TOP TEM BERGAMO

ARDIGO INTERNATIONAL BRESCIA VS ROSSI SIAM BOLOGNA

LEUCCI SIAM BOLOGNA VS PACU TEAM DI SIPIO TORINO

DELLA VEDOVA INTERNATIONAL BRESCIA VS GIULIA TEAM OLYMPIA MILANO

AURIA TEAM DISIPIO TORINO VS TBA

EPHARAT TEAM PETS BERGAMO VS CAPPUCCIO TEAM RYAN MARIANO

MUAY THAI LIGHT

LIGURI TEAM RYAN COMO VS FIORI TEAM FIGHTING TORINO

BISCEGLIE TEAM BLACK SHARK VS BONORA TEAM DI SIPIO

Ganador del torneo 3 VS SCANDIZZO TEAM RYAN

RAFFINATO TEAM DI SIPIO VS PIGNATARO FREE LIFE BRESCIA

 

FARINELLA TEAM DISIPIO VS CASTINO TEAM AMANTINI

Ganador del torneo 4 VS MASSARDI TEEAM FRE LIFE

JOAN JULIAN TEAM DI SIPIO VS MASSIMILIANO TEAM DASCANIO MILANO

DE BATTISTI TEAM DI SIPIO VS TBA

DRISSI TEAM DI SIPIO VS ZABELLI TEAM FREE LIFE

CANGELOSI TEAM DI SIPIO VS BUSSEMI TEAM FRE LIFE

RE TEAM FREE LIFE VS ROSSI TEAM AMANTINI

DOGANERO TEAM DASCANIO GYM VS MASSOLINI FREE LIFE

SONCINI TEAMM NAK MUAY FERRARA VS G TANZI TEAM FRRE LIFE

ESSAUFI TEAM BLACK SHARK VS CORTESIA DASCANIO GYM MILANO

PERFORMACES

FRANZOSI FRANCO (LUCHADORES MILAN) av TUROLA MATTIA (NAK MUAY TEAM)

Dascanio STANISLAV (Dascanio GYM) av MAESTRI ELENA (NAK MUAY TEAM)

 

MEJOR MANUEL (LUCHADORES MILAN) av LO GIUDICE (PROELIUM)

Balsama Alessia (LUCHADORES MILAN) DE ………………………………………………

 

Pellegatta MARIO (ANILLO TOP) av NAPPI FABIO (MASCOTAS FIGHTERS)

ROCCA PARCO (MASCOTAS FIGHTERS) de ………………………………………..

DE LORENZO MUZIO (Dascanio GYM) av DI MARTINO FRANCESCO (ANILLO TOP)

FRANZOSI GIANLUCA (LUCHADORES MILAN) av BRUNATO DAVIDE (ANILLO TOP

 

JARAMILLO BRYAN (PROELIUM) av BOUSSIF KARIM (LUCHADORES MILAN)PALUOTTO MAICOL (PROELIUM) de ………………………………………………….

Mazzacani ALESSIO (INTERNATIONAL F.G.) av PRIVITELLO LORENZO (PROELIUM)PARASILITI MANUEL (ANILLO TOP) de ……………………………………………………………….

RACITI ÁNGEL (LUCHADORES MILAN) av VALOTA EMANUELE (MASCOTAS FIGHTERS)

CENA NEDVED (FIGHTING EUROPE A.) av STERI ERIKA (INTERNTIONAL FIGHTERS G.)

CENA TRUMAN (FIGHTING EUROPE A.) av MARCINNO DANIELE (PROELIUM)

SISSI DIEGO (MASCOTAS FIGHTERS) av CAPELLI MATTIA (PROELIUM)

RICCI CAIQUE (NAK MUAY TEAM) av LAFFRANCHI LUCA (FIGHTERS INTERNACIONALES)

Angrisani LEONARDO (LUCHADORES MILAN) av MANTOVANI TOMAS (NAK MUAY TEAM)

 

. GRASSIA JOSIE (INTERNATIONAL FIGHTERS G.) av DI NOIA FRANCESCO (LUCHADORES MILAN

AGGIORNAMENTO 29-04-16 ABBINAMENTI PROVVISORI GARA 30 APRILE CORMANO