AGGIORNAMENTO  29-04-16 ABBINAMENTI PROVVISORI   GARA  30  APRILE  CORMANO

393
Views

86   ISCRITTI  

                                      CLASSE  C                    

PODESATA  TEAM  BLACK  SHARK GENOVA   VS   LAMITA  TEAM  VERONA

Vincitore Torneo1  Vs    SCANDIZZO   TEAM  RYAN   COMO

BREVIARIO  TOP TEAM  BERGAMO  VS   DE MASI   TEAM  DISIPIO TORINO

 

MELIS  TEAM  RYAN   VS   CODOGNOLA TEAM  VERONA

VINCITORE  TORNEO  2   VS   VIVIANI TOP  TEM  BERGAMO

ARDIGO INTERNATIONAL BRESCIA    VS      ROSSI    SIAM  BOLOGNA

LEUCCI  SIAM  BOLOGNA   VS    PACU   TEAM  DI SIPIO  TORINO

DELLA  VEDOVA    INTERNATIONAL  BRESCIA  VS  GIULIA  TEAM OLYMPIA  MILANO

AURIA   TEAM  DISIPIO  TORINO  VS  TBA

EPHARAT  TEAM PETS  BERGAMO   VS     CAPPUCCIO TEAM  RYAN MARIANO

                      MUAY  THAI  LIGHT                                           

LIGURI   TEAM  RYAN   COMO   VS    FIORI  TEAM  FIGHTING  TORINO

                                                                                           

BISCEGLIE  TEAM BLACK  SHARK   VS BONORA   TEAM  DI SIPIO

VINCITORE  TORNEO  3  VS    SCANDIZZO   TEAM RYAN

RAFFINATO TEAM  DI SIPIO   VS  PIGNATARO  FREE LIFE  BRESCIA

 

FARINELLA  TEAM  DISIPIO  VS      CASTINO  TEAM AMANTINI

VINCITORE  TORNEO  4  VS  MASSARDI  TEEAM  FRE  LIFE

JOAN  JULIAN  TEAM  DI  SIPIO   VS  MASSIMILIANO TEAM  DASCANIO MILANO

DE  BATTISTI  TEAM  DI  SIPIO    VS  TBA

DRISSI   TEAM  DI SIPIO   VS  ZABELLI   TEAM  FREE  LIFE

CANGELOSI   TEAM    DI  SIPIO   VS     BUSSEMI  TEAM  FRE LIFE

RE   TEAM  FREE  LIFE  VS    ROSSI   TEAM  AMANTINI

DOGANERO  TEAM  DASCANIO  GYM   VS  MASSOLINI FREE  LIFE

SONCINI   TEAMM NAK  MUAY   FERRARA   VS G   TANZI   TEAM  FRRE LIFE

ESSAUFI   TEAM  BLACK  SHARK  VS  CORTESIA  DASCANIO   GYM  MILANO

                                              PERFORMACES  

FRANZOSI FRANCO (LOTTATORI MILANO) av TUROLA MATTIA (NAK MUAY TEAM)

DASCANIO STANISLAV (DASCANIO GYM) av MAESTRI ELENA (NAK MUAY TEAM)

 

MIGLIORE MANUEL (LOTTATORI MILANO) av LO GIUDICE (PROELIUM)

BALSAMA ALESSIA (LOTTATORI MILANO) AV ………………………………………………

 

PELLEGATTA MARIO (TOP RING) av NAPPI FABIO (PETS FIGHTERS)

ROCCA  PARCO (PETS FIGHTERS) av ………………………………………..

DE MUZIO LORENZO (DASCANIO GYM) av DI MARTINO FRANCESCO (TOP RING)

FRANZOSI GIANLUCA (LOTTATORI MILANO) av BRUNATO DAVIDE (TOP RING

 

JARAMILLO BRYAN (PROELIUM) av BOUSSIF KARIM (LOTTATORI MILANO)PALUOTTO MAICOL (PROELIUM) av ………………………………………………….

MAZZACANI ALESSIO (INTERNATIONAL F.G.) av PRIVITELLO LORENZO (PROELIUM)PARASILITI MANUEL (TOP RING) av ……………………………………………………………….

RACITI ANGELO (LOTTATORI MILANO) av VALOTA EMANUELE (PETS FIGHTERS)

CENA NEDVED (FIGHTING EUROPE A.) av STERI ERIKA (INTERNTIONAL FIGHTERS G.)

CENA TRUMAN (FIGHTING EUROPE A.) av MARCINNO DANIELE (PROELIUM)

SISSI DIEGO (PETS FIGHTERS) av CAPELLI MATTIA (PROELIUM)

RICCI CAIQUE (NAK MUAY TEAM) av LAFFRANCHI LUCA (INTERNATIONAL FIGHTERS)

ANGRISANI LEONARDO (LOTTATORI MILANO) av MANTOVANI TOMAS (NAK MUAY TEAM)

 

.          GRASSIA JOSIE (INTERNATIONAL FIGHTERS G.) av DI NOIA FRANCESCO (LOTTATORI MILANO

AGGIORNAMENTO 29-04-16 ABBINAMENTI PROVVISORI GARA 30 APRILE CORMANO