RISULTATI   PRIMA FASE CAMPIONATI ITALIANI CENTRO ITALIA MUAY THAI FIMT

212
Visualizações

Itália Italiano CAMPEONATO PRIMEIRA FASE CENTER MUAY THAI FIMT

Palestra VERSUS ACADEMY

acilia 4 Dezembro 2016

 

Foi realizada no ginásio Versus Academy Acilia a primeira fase dos campeonatos italianos de Muay Thai FIMT sobre empresas da Itália central. até agora, sendo o FIMT italiana Comitê Central testado e operacional, a coisa toda é feita com a máxima precisão e frouxidão. Sobre 20 incontri hanno dato vita alle prime battaglie sul ring tra ragazzi (muitos jovens) e meninas de diferentes academias, . . Un ringraziamento al Team Rocchi di Fiumicino come promoter e a tutti gli sponsor che hanno dato una mano E ovviamente a tutto lo staff del Comitato Centro Italia, Árbitros, Juízes e líderes.

 

 

  1. Luz Júnior U kg 75 Iadarola (Equipe Cappella Papa) vs TUMMINIELLO (Equipe Rocchi ): igual;
  2. Semifinale júnior Luz U Kg 60 FONTANA (Equipe Cesarini) vs FABRIZI (Equipe Dogg Mezzelani): FONTANA ganha;
  3. Semifinale Luz U kg 67 GALLO (equipe Masculino) RAIMONDI vs (Equipe Cesarini): ganha GALLO;
  4. Luz U kg 71 RICE (Equipe Tredici) vs CHIESI (equipe Verzetti): Ele ganha CHIESI;
  5. Luz Júnior U Kg 45 ROMANO (Equipe Tredici) vs ANCINELLI (Equipe Rocchi): vince ROMANO;
  6. Semifinale Luz U Kg 75 RIZZI (Equipe Tredici) vs CRETI (equipe Masculino): vince Cretu;
  7. Luz U Kg 57 RANIERI (De qualquer equipe) vs FÚRIA (equipe Catalano): vince FÚRIA;
  8. Luz U kg 60 rejeitados (equipe dos cavalos marinhos) vs RUSSO (Equipe Della Corte): vince rejeitado;
  9. Luz U Kg 60 Petralia (Equipe Cappella Papa) vs TIBERIO (equipe Catalano): ganha TIBERIO;
  10. Luz U Kg 63,500 AGUILA (equipe dos cavalos marinhos) vs escutelo (Equipe Rocchi): vince escutelo;
  11. Luz U Kg 67 PEPOLI (Equipe Tredici) vs Macaluso (equipe dos cavalos marinhos): ganha PEPOLI;
  12. Finale Luz U kg 75 MESSINA (equipe dos cavalos marinhos) vs Cretu (equipe Masculino): ganha MESSINA;
  13. Finale Luz Júnior U kg 60 Cusato (Ginásio Hanuman equipa) vs FONTANA (Equipe Cesarini): vince Cusato;
  14. Finale Luz U kg 67 GUARINO (Equipe De Luca) vs GALLO (equipe Masculino): ganha GALLO;
  15. Kg Finale 63,500 Júnior DE ROSSI (equipe de Chapel) vs LENTES (Equipe de Giuliani): ganha LENTES;
  16. Luz U Kg 60 TRESCA (equipe Verzetti) vs MUSTADA (Equipe De Luca): vince TRESCA;
  17. Luz Júnior U Kg 54 SALVO (Equipe Tredici) vs Piscopo (Equipe Della Corte): vitórias SALVO;
  18. Luz D Kg 57 Júnior Mariana (Equipe Tredici) vs. BE (equipe Verzetti): Marianne ganha;
  19. Semifinale luz Júnior U Kg 54 CARADONNA (Equipe Tredici) vs TALAMANCA (Equipe Cappella Papa): ganha CARADONNA;
  20. Classe C U kg 63,500 LEONE (Equipe Dogg Mezzelani) vs YOUNG (equipe Sollazzo): vince LEONE;
  21. Luz Júnior U kg 60 Becattini (Equipe Cappella Papa) vs PACETTI (Equipe Rocchi): Vince Becattini;
  22. Luz D Kg 51 FIORENTINI (Equipe Tredici) vs MARRA (Equipe Cesarini): ganha FIORENTINI
  23. Finale Luz Júnior u Kg 54 MAGRI (Equipe Amato) vs CARADONNA (Equipe Tredici): ganha CARADONNA;
  24. Luz Júnior U Kg 63,500 Júnior PACETTI J. (Equipe Rocchi) vs FRILOCCHI (Equipe Cesarini): vince PACETTI
  25. 62273_4930692754425_1821598034_n

RESULTADOS PRIMEIRA FASE CENTER Itália Italiano CAMPEONATO DE MUAY THAI FIMT