RISULTATI   PRIMA FASE CAMPIONATI ITALIANI CENTRO ITALIA MUAY THAI FIMT

213
조회

이탈리아 이탈리아 선수권 대회에 첫 번째 단계 CENTER 무에타이 FIMT

아카데미 VERSUS 팔레

acilia 4 월 2016

 

아카데미 Acilia 중앙 이탈리아의 회사에 대한 무에타이 FIMT 이탈리아 선수권 대회의 첫 번째 단계 대 체육관에서 개최되었다. 지금 쯤, 이탈리아 센터위원회 FIMT 테스트 및 운영되고, 전부는 최고의 정밀도와 느슨 이루어집니다. 위에 20 incontri hanno dato vita alle prime battaglie sul ring tra ragazzi (젊은 많은) 다른 체육관과 소녀, . . Un ringraziamento al Team Rocchi di Fiumicino come promoter e a tutti gli sponsor che hanno dato una mano E ovviamente a tutto lo staff del Comitato Centro Italia, 심판, 심사 위원들과 지도자.

 

 

  1. 라이트 주니어 U의 kg 75 IADAROLA (팀 아카펠라 파파) 대 TUMMINIELLO (팀 로키 ): 같은;
  2. Semifinale 라이트 주니어 U kg 60 FONTANA (팀 Cesarini) FABRIZI 대 (팀 독 Mezzelani): FONTANA 승리;
  3. Semifinale 라이트 U의 kg 67 GALLO (팀 남성) 대 RAIMONDI (팀 Cesarini): GALLO 승리;
  4. 라이트 U의 kg 71 쌀 (팀 Tredici) 대 CHIESI (팀 Verzetti): 그는 CHIESI 승리;
  5. 라이트 주니어 U kg 45 로마노 (팀 Tredici) 대 ANCINELLI (팀 로키): vince ROMANO;
  6. Semifinale 라이트 U kg 75 RIZZI (팀 Tredici) 대 CRETI (팀 남성): 빈스 CRETU;
  7. 라이트 U kg 57 RANIERI (팀 등록) FURY 대 (팀 카탈 라노): 빈스 FURY;
  8. 라이트 U의 kg 60 거부 (팀 해마) 러시아 대 (팀 델라 코르 테): 빈스 거부;
  9. 라이트 U kg 60 Petralia (팀 아카펠라 파파) 티 베리오 대 (팀 카탈 라노): 티 베리오 승리;
  10. 라이트 U kg 63,500 AGUILA (팀 해마) SCUTELLA 대 (팀 로키): 빈스 SCUTELLA;
  11. 라이트 U kg 67 PEPOLI (팀 Tredici) MACALUSO 대 (팀 해마): PEPOLI 승리;
  12. 피날레 라이트 U의 kg 75 메시나 (팀 해마) CRETU 대 (팀 남성): 메시나 승리;
  13. 피날레 라이트 주니어 U의 kg 60 Cusato (팀 우먼 체육관) FONTANA 대 (팀 Cesarini): 빈스 CUSATO;
  14. 피날레 라이트 U의 kg 67 GUARINO (팀 드 루카) GALLO 대 (팀 남성): GALLO 승리;
  15. kg의 최종 63,500 주니어 데 로시 (채플 팀) 렌즈 대 (팀 줄리아니): 렌즈를 승리;
  16. 라이트 U kg 60 트레 스카 (팀 Verzetti) 대 MUSTADA (팀 드 루카): 빈스 트레 스카;
  17. 라이트 주니어 U kg 54 저장 됨 (팀 Tredici) Piscopo 대 (팀 델라 코르 테): 승리 저장;
  18. 라이트 D kg 57 주니어 마리아나 (팀 Tredici) 대 BE (팀 Verzetti): 마리안 승리;
  19. Semifinale 라이트 주니어 U kg 54 CARADONNA (팀 Tredici) 탈라 만카 대 (팀 아카펠라 파파): CARADONNA 승리;
  20. 클라스 C U의 kg 63,500 리온 (팀 독 Mezzelani) YOUNG 대 (팀 Sollazzo): 빈스 리온;
  21. 라이트 주니어 U의 kg 60 BECATTINI (팀 아카펠라 파파) PACETTI 대 (팀 로키): 빈스 BECATTINI;
  22. 라이트 D kg 51 FIORENTINI (팀 Tredici) MARRA 대 (팀 Cesarini): FIORENTINI 승리
  23. 피날레 라이트 주니어 유 kg 54 MAGRI (팀 아마 토) 대 CARADONNA (팀 Tredici): CARADONNA 승리;
  24. 라이트 주니어 U kg 63,500 주니어 PACETTI J. (팀 로키) 대 FRILOCCHI (팀 Cesarini): 빈스 PACETTI
  25. 62273_4930692754425_1821598034_n

FIRST PHASE 센터 이탈리아 이탈리아어 선수권 대회 무에타이 FIMT는 RESULTS