RISULTATI   PRIMA FASE CAMPIONATI ITALIANI CENTRO ITALIA MUAY THAI FIMT

213
Vues

ITALIE ITALIAN CHAMPIONNAT PREMIÈRE PHASE CENTER MUAY THAI FIMT

Palestra VERSUS ACADEMY

acilia 4 Décembre 2016

 

A été tenue dans le gymnase Versus Academy Acilia la première phase des championnats italiens de Muay Thai FIMT concernant les entreprises de l'Italie centrale. maintenant, étant le Comité centre italien FIMT testé et opérationnel, le tout est fait avec la plus grande précision et de desserrement. Sur 20 incontri hanno dato vita alle prime battaglie sul ring tra ragazzi (beaucoup de jeunes) et les filles de différents gymnases, . . Un ringraziamento al Team Rocchi di Fiumicino come promoter e a tutti gli sponsor che hanno dato una mano E ovviamente a tutto lo staff del Comitato Centro Italia, Arbitres, Les juges et les dirigeants.

 

 

  1. Lumière junior U kg 75 Iadarola (Équipe Cappella Papa) vs TUMMINIELLO (Équipe Rocchi ): égal;
  2. Semifinale juniors Lumière U Kg 60 FONTANA (Équipe Cesarini) vs FABRIZI (Équipe Dogg Mezzelani): FONTANA gagne;
  3. Semifinale Lumière U kg 67 GALLO (équipe masculine) vs RAIMONDI (Équipe Cesarini): gagne GALLO;
  4. Lumière U kg 71 RIZ (Équipe Tredici) vs CHIESI (équipe Verzetti): Il gagne CHIESI;
  5. Lumière junior U Kg 45 ROMANO (Équipe Tredici) vs ANCINELLI (Équipe Rocchi): vince ROMANO;
  6. Semifinale Lumière U Kg 75 RIZZI (Équipe Tredici) vs CRETI (équipe masculine): vince CRETU;
  7. Lumière U Kg 57 RANIERI (Soit équipe) vs FURY (équipe Catalano): vince FURY;
  8. Lumière U kg 60 rejeté (équipe hippocampes) vs RUSSE (Équipe Della Corte): vince rejeté;
  9. Lumière U Kg 60 Petralia (Équipe Cappella Papa) vs TIBERIO (équipe Catalano): gagne TIBERIO;
  10. Lumière U Kg 63,500 AGUILA (équipe hippocampes) vs scutella (Équipe Rocchi): vince scutella;
  11. Lumière U Kg 67 PEPOLI (Équipe Tredici) vs MACALUSO (équipe hippocampes): gagne PEPOLI;
  12. Finale Lumière U kg 75 MESSINA (équipe hippocampes) vs CRETU (équipe masculine): gagne MESSINA;
  13. Finale Lumière junior U kg 60 Cusato (Équipe Hanuman Gym) vs FONTANA (Équipe Cesarini): vince Cusato;
  14. Finale Lumière U kg 67 GUARINO (Équipe De Luca) vs GALLO (équipe masculine): gagne GALLO;
  15. Kg Finale 63,500 Junior DE ROSSI (équipe de Chapel) vs VERRES (Équipe Giuliani): gagne VERRES;
  16. Lumière U Kg 60 TRESCA (équipe Verzetti) vs MUSTADA (Équipe De Luca): vince TRESCA;
  17. Lumière junior U Kg 54 SAVED (Équipe Tredici) vs Piscopo (Équipe Della Corte): victoires SAUVÉ;
  18. Lumière D Kg 57 junior Mariana (Équipe Tredici) vs. BE (équipe Verzetti): Marianne gagne;
  19. Semifinale Lumière junior U Kg 54 CARADONNA (Équipe Tredici) vs TALAMANCA (Équipe Cappella Papa): gagne CARADONNA;
  20. Classe C U kg 63,500 LEONE (Équipe Dogg Mezzelani) vs YOUNG (équipe Sollazzo): vince LEONE;
  21. Lumière junior U kg 60 Becattini (Équipe Cappella Papa) vs PACETTI (Équipe Rocchi): Vince Becattini;
  22. Lumière D Kg 51 FIORENTINI (Équipe Tredici) vs MARRA (Équipe Cesarini): gagne FIORENTINI
  23. Finale Lumière junior u Kg 54 MAGRI (Équipe Amato) vs CARADONNA (Équipe Tredici): gagne CARADONNA;
  24. Lumière junior U Kg 63,500 Junior PACETTI J. (Équipe Rocchi) vs FRILOCCHI (Équipe Cesarini): vince PACETTI
  25. 62273_4930692754425_1821598034_n

RESULTATS PREMIER CENTRE DE PHASE ITALIE CHAMPIONNATS ITALIENS MUAY THAI FIMT