RISULTATI   PRIMA FASE CAMPIONATI ITALIANI CENTRO ITALIA MUAY THAI FIMT

195
Ansichten

ITALIEN ITALIENISCHE MEISTERSCHAFT ERSTE PHASE CENTER Muay Thai FIMT

Palestra VERSUS ACADEMY

Acilia 4 Dezember 2016

 

Wurde in der Turnhalle Versus Academy Acilia die erste Phase der italienischen Meisterschaft des Muay Thai FIMT in Bezug auf Unternehmen in Mittelitalien gehalten. inzwischen, wobei das italienische Zentrum Ausschuss FIMT getestet und operative, das Ganze wird mit äußerster Präzision und Lockerheit getan. Über 20 incontri hanno dato vita alle prime battaglie sul ring tra ragazzi (viele junge) und Mädchen verschiedenen Fitness-Studios, . . Un ringraziamento al Team Rocchi di Fiumicino come promoter e a tutti gli sponsor che hanno dato una mano E ovviamente a tutto lo staff del Comitato Centro Italia, Schiedsrichter, Richter und Führer.

 

 

  1. Leichter Junior U kg 75 Iadarola (Team-Cappella Papa) vs TUMMINIELLO (Team Rocchi ): gleich;
  2. Semifinale Licht junior U Kg 60 FONTANA (Team Cesarini) vs FABRIZI (Team-Dogg Mezzelani): FONTANA gewinnt;
  3. Semifinale Licht U kg 67 GALLO (Team Masculine) vs RAIMONDI (Team Cesarini): gewinnt GALLO;
  4. Licht U kg 71 RICE (Team-Tredici) vs CHIESI (Team Verzetti): Er gewinnt CHIESI;
  5. Leichter Junior U Kg 45 ROMANO (Team-Tredici) vs ANCINELLI (Team Rocchi): vince ROMANO;
  6. Semifinale Licht U Kg 75 RIZZI (Team-Tredici) vs CRETI (Team Masculine): vince CRETU;
  7. Licht U Kg 57 RANIERI (Entweder Team) vs FURY (Team Catalano): vince FURY;
  8. Licht U kg 60 abgelehnt (Team-Seepferde) vs RUSSIAN (Team Della Corte): vince abgelehnt;
  9. Licht U Kg 60 Petralia (Team-Cappella Papa) vs TIBERIO (Team Catalano): gewinnt TIBERIO;
  10. Licht U Kg 63,500 AGUILA (Team-Seepferde) vs Scutella (Team Rocchi): vince Scutella;
  11. Licht U Kg 67 PEPOLI (Team-Tredici) vs MACALUSO (Team-Seepferde): gewinnt PEPOLI;
  12. Finale Licht U kg 75 MESSINA (Team-Seepferde) vs CRETU (Team Masculine): gewinnt MESSINA;
  13. Finale Licht Junior U kg 60 Cusato (Team Hanuman Gym) vs FONTANA (Team Cesarini): vince Cusato;
  14. Finale Licht U kg 67 GUARINO (Team De Luca) vs GALLO (Team Masculine): gewinnt GALLO;
  15. Finale kg 63,500 Junior DE ROSSI (Chapel Team) vs GLÄSER (Team Giuliani): gewinnt GLÄSER;
  16. Licht U Kg 60 TRESCA (Team Verzetti) vs MUSTADA (Team De Luca): vince TRESCA;
  17. Leichter Junior U Kg 54 GERETTET (Team-Tredici) vs Piscopo (Team Della Corte): gewinnt GERETTET;
  18. Licht D Kg 57 Junior Mariana (Team-Tredici) vs. BE (Team Verzetti): Marianne gewinnt;
  19. Semifinale Licht Junior U Kg 54 CARADONNA (Team-Tredici) vs TALAMANCA (Team-Cappella Papa): gewinnt CARADONNA;
  20. Classe C U kg 63,500 LEONE (Team-Dogg Mezzelani) vs YOUNG (Team Sollazzo): vince LEONE;
  21. Leichter Junior U kg 60 Becattini (Team-Cappella Papa) vs Pacetti (Team Rocchi): Vince Becattini;
  22. Licht D Kg 51 FIORENTINI (Team-Tredici) vs MARRA (Team Cesarini): gewinnt FIORENTINI
  23. Finale Licht Junior u Kg 54 MAGRI (Team Amato) vs CARADONNA (Team-Tredici): gewinnt CARADONNA;
  24. Leichter Junior U Kg 63,500 Junior Pacetti J. (Team Rocchi) vs FRILOCCHI (Team Cesarini): vince Pacetti
  25. 62273_4930692754425_1821598034_n

ERGEBNISSE ERSTE STUFE CENTER ITALIEN ITALIENER-MEISTERSCHAFTEN Muay Thai FIMT