ABBINAMENTI  PROVVISORI   PERFORMANCE   KIDS   22  MAGGIO  FINO MORNASCO  COMO

67
Visualizações

1. SIMONETTI MATTEO (LUTADORES MILAN) av GABRIEL RIVA (Yamabushi GYM)
2. SPINELLI DYLAN (SPARTACUS EQUIPA) av LOGACHO VACA IKER PAUL (Yamabushi GYM)
TORNEO A 3
3. Scopelliti ALESSANDRO (Yamabushi GYM) av CHILOIRO ILARIA (SCHOOL MARCIAL Mushin)
4. …………………………………………………………………… por Zanele DIEGO (Yamabushi GYM)
CLASSES 2007/2008 (8-9idade) – RAM MUAY + 2 RODADA DA 1 'MIN. E 1 'MIN. RESTO
5. SAVINO THOMAS (SCHOOL MARCIAL Mushin) av Faraci FRANCESCO (Yamabushi GYM)
6. Cacciaguerra MOON (LUTADORES MILAN) por Penzo CRISTIAN (Yamabushi GYM)
TORNEO A 3
7. CAMPANHA LUCAS (SCHOOL MARCIAL Mushin) por Rebecca Angrisani (LUTADORES MILAN)
8. ………………………………………………………………………por Zanele CRISTIAN (Yamabushi GYM)
9. MAINARDI NICOLAS (SCHOOL MARCIAL Mushin) av EPIS GIANLUCA (YOD NAK SU Academy)
CLASSES 2005/2006 (10-11idade) – RAM MUAY + 3 RODADA DA 1 'MIN. E 1 'MIN. RESTO
TORNEO A 3
10. Dascanio STANISLAV (DASCANIO GYM) av SAMUEL fásica (SCHOOL MARCIAL Mushin)
11. …………………………………………………………………… av Raciti ANGELO (LUTADORES MILAN)
12. Maranzana Patrich (NAK MUAY THAI T. LUGANO) av CESENA KARIM (CLUBE DA LUTA SEREGNO)
13. DE LORENZO MUZIO (DASCANIO GYM) de ESENGRINI ALESSANDRO (SPARTACUS EQUIPA)
14. PACE FEDERICO (NAK MUAY T. LUGANO) DE ESPOSITO MIKAEL (SCHOOL MARCIAL Mushin)
15. LEONARDO PAPA (BOXE T. luganese) de ESENGRINI LUCA (SPARTACUS EQUIPA)
16. Caparelli FABIO (O círculo da WARRIORS) RATOS de AV (SCHOOL MARCIAL Mushin)
17. MC RYAN (CLUBE DA LUTA SEREGNO) D'ALLU 'ALESSANDRO (O círculo da WARRIORS)
18. ROMAGNA DAVID (SCHOOL MARCIAL Mushin) de TODERICO LORIS (SPARTACUS EQUIPA)
19. MC Cristian (CLUBE DA LUTA SEREGNO) de ALIJAI AARON (BOXE T. luganese)
20. BALSAMA Alessia (LUTADORES MILAN) av CANGIANOSI EMANUELE (O círculo da WARRIORS)
21. ALFANO SAMUEL (SCHOOL MARCIAL Mushin) av LONDINO MATTIA (MUAY THAI NAK LUGANO
CLASSES 2002/2004 (12-14idade)- RAM MUAY + 3 RODADA DA 1'30 "MIN.. E 1 'MIN. RESTO
22. CHILOIRO GIORGIA (SCHOOL MARCIAL Mushin) av Angrisani LEONARDO (FIGHTERS MI)
23. SALERNO MIKHAIL (CLUBE DA LUTA SEREGNO) av Barindelli KEVIN (SCHOOL MARCIAL Mushin)
CLASSES 1999/2001 (15-17idade)- RAM MUAY + 3 RODADA DA 2 'MIN. E 1 'MIN. RESTO
Divulgação do desempenho que correspondem aos critérios MUAY THAI "NGF"
DEVEM I gestores do setor "NGF" (NEW GENERATION FIMT) O A.S.D INDIVIDUAL. Verificar com muito cuidado quando você aplica a PERFORMANCE;
– DATA DE NASCIMENTO
– SEX
– PESO
– ALTURA
– DESEMPENHO NÚMERO
Ativos de cada membro. ESTE dar ao luxo de seguir critérios para combinar como mais equitativo e corrigir possíveis. SO antes de enviar o CHECK-IN, Sempre verifique, TEMPOS EM TEMPOS COM OS DADOS CUIDADO anterior, exigidas, SEM usar o velho CHECK-IN do desempenho passado, porque as crianças crescem muito rapidamente, "Tempus Fugit".
CIOs "Circunstâncias quanto possível, você vai tentar 'EM CONFORMIDADE COM OS SEGUINTES DIVISÕES, Exceto para os SERVIÇO ONDE não vai 'POSSÍVEL ENCONTRAR O CONCORRENTE, Vai "Um deslize DE gerente da divisão prévia" NGF "O A.S.D. AFETADA.
– 1^ Divisão de 0 uma 3 desempenho
– 2^ Divisão de 4 uma 10 desempenho
– 3^ Divisão de 11 desempenho ao longo do…
ESCLARECIMENTOS ainda mais para 346/13.500.83
Co-Referente "NGF"
M ^ DASCANIO RUGGIERO

Chilorio  3 final

SERVINDO OS MIÚDOS DE DESEMPENHO PROVISÓRIAS 22 Maio até MORNASCO COMO