ABBINAMENTI  PROVVISORI   PERFORMANCE   KIDS   22  MAGGIO  FINO MORNASCO  COMO

72
Vistas

1. SIMONETTI MATTEO (LUCHADORES MILAN) av RIVA GABRIEL (yamabushi GYM)
2. SPINELLI DYLAN (SPARTACUS EQUIPO) av LOGACHO VACA IKER PAUL (yamabushi GYM)
TORNEO A 3
3. SCOPELLITI ALESSANDRO (yamabushi GYM) av CHILOIRO ILARIA (ESCUELA MARTIAL mushin)
4. …………………………………………………………………… por Zanele DIEGO (yamabushi GYM)
CLASES 2007/2008 (8-9edad) – RAM de MUAY + 2 REDONDO DA 1 'MIN. E 1 'MIN. RESTO
5. SAVINO THOMAS (ESCUELA MARTIAL mushin) av FARACI FRANCESCO (yamabushi GYM)
6. cacciaguerra LUNA (LUCHADORES MILAN) por Penzo CRISTIAN (yamabushi GYM)
TORNEO A 3
7. CAMPAÑA DE LUCAS (ESCUELA MARTIAL mushin) Por Rebecca Angrisani (LUCHADORES MILAN)
8. ………………………………………………………………………por Zanele CRISTIAN (yamabushi GYM)
9. MAINARDI NICOLAS (ESCUELA MARTIAL mushin) av EPIS GIANLUCA (YOD NAK Academia SU)
CLASES 2005/2006 (10-11edad) – RAM de MUAY + 3 REDONDO DA 1 'MIN. E 1 'MIN. RESTO
TORNEO A 3
10. Dascanio STANISLAV (Dascanio GYM) av fásica SAMUEL (ESCUELA MARTIAL mushin)
11. …………………………………………………………………… av RACITI ANGELO (LUCHADORES MILAN)
12. MARANZANA Patrich (NAK MUAY THAI T. LUGANO) av CESENA KARIM (SEREGNO CLUB DE LA LUCHA)
13. DE LORENZO MUZIO (Dascanio GYM) de ESENGRINI ALESSANDRO (SPARTACUS EQUIPO)
14. PACE FEDERICO (NAK Muay T. LUGANO) DE ESPOSITO MIKAEL (ESCUELA MARTIAL mushin)
15. PAPA LEONARDO (BOXEO T. luganese) ESENGRINI de LUCA (SPARTACUS EQUIPO)
16. Caparelli FABIO (Ciclo de los GUERREROS) RATAS AV (ESCUELA MARTIAL mushin)
17. MC RYAN (SEREGNO CLUB DE LA LUCHA) D'ALLU 'ALESSANDRO (Ciclo de los GUERREROS)
18. DAVID ROMANA (ESCUELA MARTIAL mushin) de TODERICO LORIS (SPARTACUS EQUIPO)
19. MC Cristian (SEREGNO CLUB DE LA LUCHA) ALIJAI de AARON (BOXEO T. luganese)
20. Balsama Alessia (LUCHADORES MILAN) av CANGIANOSI EMANUELE (Ciclo de los GUERREROS)
21. ALFANO SAMUEL (ESCUELA MARTIAL mushin) av LONDINO MATTIA (MUAY THAI NAK LUGANO
CLASES 2002/2004 (12-14edad)- RAM de MUAY + 3 REDONDO DA 1'30 "MIN.. E 1 'MIN. RESTO
22. CHILOIRO GIORGIA (ESCUELA MARTIAL mushin) av Angrisani LEONARDO (COMBATIENTES DE MI)
23. Salerno MIJAÍL (SEREGNO CLUB DE LA LUCHA) av Barindelli KEVIN (ESCUELA MARTIAL mushin)
CLASES 1999/2001 (15-17edad)- RAM de MUAY + 3 REDONDO DA 2 'MIN. E 1 'MIN. RESTO
DIVULGACIÓN DE JUEGO LA CRITERIOS DE EVALUACIÓN DE MUAY THAI "NGF"
Se insta a los administradores del sector I "NGF" (NUEVA GENERACIÓN FIMT) EL INDIVIDUO A.S.D. Comprobar con mucho cuidado cuando se aplican a RENDIMIENTO;
– FECHA DE NACIMIENTO
– SEXO
– PESO
– ALTURA
– NÚMERO DE EJECUCIÓN
Los activos de cada miembro. ESTO A permitirse seguir CRITERIOS PARA devueltos en una más equitativa y es posible, corregir. Así que antes de enviar el cheque-IN, SIEMPRE CONSULTAR, Vez en cuando con DATOS PRECAUCIÓN REQUERIDA POR ENCIMA, SIN USO DEL VIEJO CHECK-IN a los resultados históricos porque los niños crecer muy rápidamente, "Tempus Fugit".
CIO 'circunstancias posibles que intentará' CUMPLIR CON LAS SIGUIENTES DIVISIONES, SALVO para aquellos que sirven DONDE NO SE 'posible encontrar COMPETIDOR, La voluntad de un resbalón DE gerente de la división previa "NGF" LA A.S.D. AFECTADOS.
– 1^ División de 0 un 3 actuación
– 2^ División de 4 un 10 actuación
– 3^ División de 11 rendimiento a lo largo…
ACLARACIONES AL 346/13.500.83
Co-REFERENTE "NGF"
M ^ Dascanio RUGGIERO

Chilorio  3 definitiva

AL SERVICIO DE LOS NIÑOS DE RENDIMIENTO PROVISIONALES 22 Mayo hasta MORNASCO COMO