ABBINAMENTI  PROVVISORI   26  NOVEMBRE  22 PERFORMANCE KIDS  NON AGONISTICA

240
Vistas

El maridaje 26.11.2016

 

1 Spinelli Dylan (equipo spartacus) VS Simonetti Matteo (Luchadores Milán)

 

2 ACTUACIÓN 1 VS Petrelli Giulia (Luchadores Milán)

 

 

3 Tuorla Gaia (Nak Muay equipo) VS Chiusolo Joel (Los combatientes internacionales)

 

 

4 Angrisani Rebecca (Luchadores Milán) VS Linich Luna (Luchadores Milán)

.

 

5 Mantovani Thimas (Nak Muay equipo) VS Cesena Karim (Lombardia EE.UU.)

 

 

6 facebook Gianluca (Luchadores Milán) VS Zourane Saiffedine (La Academia CPO)

.

 

7 ACTUACIÓN 6 VS Esengrini Alessandro (Espartaco equipo)

.

 

8 Cena Giuseppe (equipo Staltari) VS Cambiaghi Oscar (Luchadores Milán)

 

 

 

9 Teodorico Loris (Espartaco equipo) VS Maestri Elena (Nak Muay equipo)

 

10 ACTUACIÓN 9 28 KG MIGLIORE MANUEL

 

11 Esengrini Luca (Espartaco equipo) VS Balsamà Alessia (Luchadores Milán)

 

 

12 Amantini Gaia (equipo Amantini) VS Grassia Josie (Los combatientes internacionales)

 

13 PERFERMANCE 12 VS Steri Erika (combatientes internacionales)

 

 

14 Tuorla Mattia (Nak Muay equipo) VS Parasiliti Manuel (Anillo superior)

 

 

15 Ricci Caique (Nak Muay equipo) VS Kassimi Jawad (tailandesa huracán)

 

 

16 PERFORMACE 15 VS Guerra Denis (Los combatientes internacionales)

.

 

 

17 Pellegatta Mario (Anillo superior) VS Costache Fabio (Los combatientes internacionales)

 

18 ACTUACIÓN 17 PEVERELLI GIORGIA TOP RING

 

 

 

19 Angrisani Leonardo (Luchadores Milán) VS Mazzacani Alessio (Los combatientes internacionales)

 

20 ACTUACIÓN 19 Di Martino Francesco TOP RING

 

21 Haziza Lenny TOP RING VS Laffranchi Luca (Los combatientes internacionales)

 

 

22 Salerno Michel (Lombardia EE.UU.) VS Zourane Soffiane (La Academia CPO)

 

 

 

 

permanecer fuera:

Parasiliti Denis (60 kg)

Cena Truman (63 kg)

Silvester Sara (70 kg)

14917204_922445494566040_4573830874762567820_o

SERVICIO DEL PROVISIONAL 26 Noviembre 22 KIDS RENDIMIENTO NO COMPETITIVAS