ABBINAMENTI  PROVVISORI   26  NOVEMBRE  22 PERFORMANCE KIDS  NON AGONISTICA

244
Views

ABBINAMENTI  26.11.2016

 

1             Spinelli Dylan (spartacus team) VS          Simonetti Matteo (Lottatori Milano)

 

2             PERFORMANCE  1          VS          Petrelli Giulia (Lottatori Milano)

 

                                                                             

 

3             Tuorla Gaia (Nak Muay Team)   VS          Chiusolo Gioele (international Fighters)

 

 

4             Angrisani Rebecca (Lottatori Milano)     VS          Cacciaguerra Luna (Lottatori Milano)

.

 

5             Mantovani Thimas (Nak Muay Team)    VS          Cesena Karim (US Lombardia)

 

 

6             Franzosi Gianluca (Lottatori Milano)       VS          Zourane Saiffedine (Di Sipio Academy)

.

 

7             PERFORMANCE  6          VS          Esengrini Alessandro (Spartacus Team)

.

 

8             Cena Giuseppe (Team Staltari) VS          Cambiaghi Oscar (Lottatori Milano)

 

 

 

9             Teodorico Loris (Spartacus Team)           VS          Maestri Elena (Nak Muay Team)

 

10            PERFORMANCE  9                                                              28  KG  MIGLIORE  MANUEL

 

11           Esengrini Luca (Spartacus Team)              VS          Balsamà Alessia (Lottatori Milano)

 

 

12           Amantini Gaia (Team Amantini)               VS          Grassia Josie (International Fighters)

 

13           PERFERMANCE 12        VS          Steri Erika (International fighters)

 

 

14           Tuorla Mattia (Nak Muay Team)              VS          Parasiliti Manuel (Top Ring)

 

 

15           Ricci Caique (Nak Muay Team)  VS          Kassimi Jawad (Thai Hurricane)

 

 

16                 PERFORMACE 15   VS                                Guerra Denis (International Fighters)

.

 

 

17           Pellegatta Mario (Top Ring)        VS          Costache Fabio (International Fighters)

 

18                 PERFORMANCE   17                                   PEVERELLI GIORGIA  TOP RING

 

 

 

19           Angrisani Leonardo (Lottatori Milano)   VS          Mazzacani Alessio (International Fighters)

 

20          PERFORMANCE  19                                                                           Di Martino Francesco TOP RING

 

21           Haziza Lenny  TOP  RING              VS          Laffranchi Luca (International Fighters)

 

 

22           Salerno Michel (US Lombardia)                VS          Zourane Soffiane (Di Sipio Academy)

 

 

 

 

RIMANGONO FUORI:

Parasiliti Denis (60 kg)

Cena Truman (63 kg)

Silvester Sara (70 kg)

14917204_922445494566040_4573830874762567820_o

ABBINAMENTI PROVVISORI 26 NOVEMBRE 22 PERFORMANCE KIDS NON AGONISTICA